Le Coton Noir

Lot d'étiquettes

5 EUR
Lot de 5 étiquettes en papier pour orner votre mur, vos créations, paquets cadeaux ou décorer votre bullet journal!
Les peintures sont réalisées à la main à l'aquarelle, l'encre et à l'acrylique. Les étiquettes peuvent être accrochées par un joli fil de lin coloré.
Étiquettes blanches au dos pour y noter ce que vous voulez!